О вакансии

На 2024-2025 учебный год школе требуются:

• Учитель-логопед:
  • Педагог-дефектолог;
  • Педагог-психолог;
  • Учитель начальных классов;

Резюме отправлять на электронный адрес: olga_nikitina500@mail.ru

О вакансии

ГБОУ средней школе № 511 требуется учитель начальных классов.

По вопросам трудоустройства  обращайтесь к заместителю директора по УВР Никитиной Ольге Эдуардовне в будние дни по тел. +79216588308

О вакансии

В связи с открытием нового корпуса требуются учителя начальных классов

Обращаться по телефону 8-921-658-83-08 Никитина Ольга Эдуардовна

О вакансии

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №511 Пушкинского района Санкт-Петербурга в связи о открытием второго здания
ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ:
1 Дворника
2 Уборщика служебных помещений
Требования к кандидату: аккуратность, трудолюбие и желание работать в дружном коллективе.
Условия работы: пятидневная рабочая неделя, предоставляется инвентарь и спецодежда. Полный социальный пакет.
Заработная плата выплачивается своевременно, два раза в месяц и устанавливается по результатам собеседования.
Оформление производится в соответствии с трудовым законодательством РФ.
8-911-939-10-20 Юлия Владимировна

О вакансии

ГБОУ средней школе № 511 требуются тьюторы. Это специалист, осуществляющий непосредственное сопровождение ребенка (детей) с ОВЗ в течение учебного дня на фронтальных и (если есть необходимость) индивидуальных занятиях, во время перемены, выполнения тех или иных режимных моментов. Основная задача тьютора – помощь самому ребенку, его родителям, учителю и другим участникам образовательного процесса в адаптации в образовательной среде, формировании учебных навыков, навыков адаптивного поведения. Требования: педагогическое образование, стаж не менее 2-х лет.

О вакансии слесаря-сантехника

К сведению населения!

В компанию по обслуживанию ГБОУ средняя школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга, требуется слесарь-сантехник.

Требования: Образование не ниже среднего-специального. Опыт работы на аналогичной позиции в сфере ЖКХ будет являться преимуществом.

Обязанности: Обеспечивать исправное состояние, безаварийную и надежную работу систем центрального отопления, водоснабжения, канализации, правильную их эксплуатацию, своевременный и качественный ремонт. Производить мелкий ремонт по общестроительным работам. Ведение профильных журналов

Условия: Работа в Пушкинском районе п. Шушары Славянка Спб.
График работы 5/2 (08:00-17:00) Пятидневная рабочая неделя, выходные дни суббота и воскресенье. Оформление по ТК РФ.

Заработная плата 41 тыс. руб.

Телефон для связи +7 (931) 394-70-27 Владимир.

К сведению населения!

Условия: Работа в Пушкинском районе п. Шушары Славянка Спб.

Заработная плата 41 тыс. руб.

Телефон для связи +7 (931) 394-70-27 Владимир.