РДДМ «Движение первых!

10 февраля в нашей школе прошло важное событие. Мы открыли первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

На мероприятии присутствовали представители школьных детских объединений: «Орлята России», «ЮИД», «Юнармия», «РДШ». Торжественное открытие началось с церемонии внесения флагов Российской Федерации и города Санкт-Петербурга знаменной группой отряда «Юный разведчик». С приветственным словом обратились к ребятам директор школы Лариса Евгеньевна Короваева и координатор районного отделения РДШ Елена Викторовна Швыркова. Наши замечательные ведущие напомнили всем присутствующим о направлениях и ценностях «Движения первых». Танцевальными флэшмобами всех порадовал творческий коллектив учащихся школы.

Быть первым – нелегкий труд! Прийти к успеху, добиться поставленной цели можно, только объединившись. Только вместе мы сможем справиться с любыми задачами! Донести и воплотить наши мысли в реальность!
Быть с Россией!
Быть человеком!
Быть вместе!
Быть в движении!