Внимание!

Теперь заявление родителя о предоставлении услуги Электронный Дневник можно будет распечатать ТОЛЬКО В ШКОЛЕ.

Ответственный за Электронный дневник  — Калиш Елена Витальевна, делопроизводитель.

Приёмный день — понедельник-пятница с 15.00 до 17.00.

На портале «Петербургское образование» открыт доступ к сервису «Электронный дневник». Чтобы Вы могли получить доступ к отметкам своего ребенка, расписанию, домашним заданиям и т.д., необходимо выполнить  следующие действия:

keyboard

1.  Войти на  портал «Петербургское образование».

2. Пройти регистрацию (пункт меню «Регистрация» в правом верхнем углу). Просматривать данные в «Электронном дневнике» могут только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации необходимо иметь действующий электронный почтовый ящик! После регистрации на вашу электронную почту придёт пароль, по которому Вы сможете войти на портал.

Если у вас ещё нет своего ящика, для использования сервиса вам нужно его завести. Бесплатные почтовые сервисы: Mail.ruYandex.ruRambler.ru

Не используйте адреса почтовых ящиков выданных на работе. После регистрации e-mail поменять нельзя.

3. Войти на портал «Петербургское образование» в сервис «Электронный дневник» (пункт меню «Все сервисы» сверху).

4. Выбрать пункт «Подать заявление в школу» (снизу, иконка – конверт). Создайте заявление

заявление

4.1 Введите свою фамилию, имя, отчество (если родители хотят получить доступ отдельно друг от друга, то каждый подает заявление на портале самостоятельно).

4.2 Введите фамилию, имя, отчество ребенка (если детей двое и более, то надо еще раз подать заявление и указать ФИО другого ребенка).

4.3. Введите ОУ, для этого в поле Образовательное учреждение ввести 511, и в раскрывшемся меню выбрать ГБОУ школа № 511.

5.  Придите с паспортом в образовательное учреждение

passportВ образовательном учреждении родителям (законным представителям) распечатают заявление. После его заполнения в Вашем присутствии сверят паспортные данные, поэтому его наличие обязательно.

6. Дождитесь выгрузки данных

Как только ваше заявление пройдет обработку в образовательном учреждении, на адрес вашей электронной почты будет отправлено уведомление. Войдите на портал и перейдите к электронному дневнику своего ребенка.keys

Родители (официальные представители) ребенка, получившие доступ к Электронному дневнику, могут открыть этот дневник для других заинтересованных лиц — родственников, репетиторов.

Вся информация предоставлена с портала «Петербургское образование».