Результаты проверок школы

Решение о проведении плановой проверки Министерство по делам гражданской обороны , чрезвычайным  ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 27.01.2022

Протокол осмотра Министерство по делам гражданской обороны , чрезвычайным  ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 17.02.2022

Мониторинг готовности в области гражданской обороны и защиты от ЧС от 18.05.2022

Отчеты об исполнении предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования (информация с официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  https://bus.gov.ru)

Справка о результатах оценки уровня организации социального питания в государственных бюджетных, казенных и автономных учреждениях Санкт-Петербурга, входящих в системы здравоохранения, образования, отдыха и оздоровления детей и молодежи, социального обслуживания населения, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга от 16.11.2019 года (pdf, 1,28 Мбайт)

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля ГБОУ СОШ № 511 № 115-2015-ГККО от 29.06.2015 года

Акт проверки готовности общеобразовательного учреждения (учреждения дополнительного образования детей) к новому 2013/2014 учебному году.