О вакансии

ГБОУ средней школе № 511 требуются тьюторы. Это специалист, осуществляющий непосредственное сопровождение ребенка (детей) с ОВЗ в течение учебного дня на фронтальных и (если есть необходимость) индивидуальных занятиях, во время перемены, выполнения тех или иных режимных моментов. Основная задача тьютора – помощь самому ребенку, его родителям, учителю и другим участникам образовательного процесса в адаптации в образовательной среде, формировании учебных навыков, навыков адаптивного поведения. Требования: педагогическое образование, стаж не менее 2-х лет.

По вопросам трудоустройства  обращайтесь к заместителю директора по УВР Никитиной Ольге Эдуардовне в будние дни по тел. +79216588308

О приёме в 1 класс 2023-2024

Уважаемые родители, информируем вас, что 1 апреля вы можете подать заявление о приёме в 1 класс через Портал Госуслуг или в МФЦ любого района Санкт-Петербурга.
График приёма ЗАЯВЛЕНИЙ в школе: понедельник — пятница с 15.00 до 17.00