О вакансиях

По всем вопросам обращаться по телефону 8 812 610 36 44 или scl511@mail.ru

Требуются:

• Учитель информатики и ИКТ
    • Осуществление  профессиональной деятельности в соответствии с требованиями Федеральных государственных стандартов (ФГОС) основного общего и среднего общего образования.
    • Должен знать и владеть современными формами и методами обучения и воспитания обучающихся, средствами обучения,современными педагогическими технологиями обучения с учетом возрастных и индивидуальных особенностей обучающихся; основными принципами деятельностного подхода, видами и приемами современных педагогических технологий.
    • Уметь и владеть формами и методами обучения, в том числе исследовательской и проектной деятельностью. Разрабатывать рабочие программы по информатике и обеспечивать их выполнение.
    • Организовывать самостоятельную деятельность обучающихся, в том числе проектную и исследовательскую.
    • Ведение электронного дневника.
    • Использование в своей работе разнообразных приемов, методов, средств обучения. Осуществляет классное руководство
  • Учитель физики
    • Осуществление обучения обучающихся по предмету физика» с учетом специфики должностных обязанностей в соответствии с расписанием уроков.
    • Составление тематического планирования.
    • Ведение в установленном порядке учебной документации, осуществление текущего контроля успеваемости и посещаемости учащихся на уроках, своевременно выставление текущих и итоговые оценки.
    • Ведение электронного дневника.

Требования:

• Гражданство РФ
    • Обязателен опыт работы в школе учителем
    • Высшее образование
    • Уверенный пользователь ПК
    • наличие медицинской книжки и сертификата о прививках
    • наличие справки об отсутствии судимости