Информация о школьной форме

Для удобства родителей, продажа школьной формы состоится 02.06.2024 с 11:00 до 13:00 в нашей школе на 1 этаже.

Представители фабрики приедут уже с готовой продукцией. Каждый родитель сможет прийти с ребенком, чтобы приобрести тот размер и ту комплектацию формы, которую посчитает нужным.

Школьная форма «Молодежка» предлагает Вашему вниманию коллекцию школьной формы в сером цвете. Состав ткани: 33% вискоза, 67% п/э.

Обратите внимание: ткань практически не мнется. Есть сертификаты качества на детскую школьную одежду.

Каждый родитель вместе с ребенком решает какой состав комплекта нужен именно им.

Для мальчиков: возможны 2-3 варианты брюк, жилет, пиджак и бомбер.

Для девочек: возможны 5-7 вариантов сарафанов, 2-3 варианта юбок, 2 варианта брюк, жилет, жакет и бомбер.

А также есть большой выбор:

Блузок, рубашек, колготок, носков, спортивных костюмов, шорт, футболок, термобелья, обуви, трикотажа, ремней, галстуков и бабочек.

Магазин находится в городе Санкт-Петербург, рядом с метро Гражданский проспект (4-5 мин пешком)

Адрес: Киришская ул, д. 2а, 2 этаж, офис 202.

В течение всего лета у вас есть возможность обменять на любой другой размер при необходимости.