Педагоги ОДОД

Педагоги отделения дополнительного образования детей​​

2021-2022 учебный год

Более подробная информация размещена на странице Сведения об уровне образования и стаже работы сотрудников​​​

Прохорова Наталья Васильевна, руководитель ОДОД, методист 1 квалификационной категории
Разномазова Наталья Валерьевна, методист высшей квалификационной категории
Боровик мал Боровик  Наталья  Сергеевна, педагог  дополнительного  образования, методист 1 квалификационной категории, педагог-организатор 1 квалификационной категории, секретарь
Якимова Елена Вячеславовна, педагог  дополнительного  образования, руководитель детского объединения  ОДОД «ОФП с элементами гимнастики», «Краеведческий туризм», аттестована на соответствие занимаемой должности педагога дополнительного образования
Уварова Ирина Николаевна, педагог  дополнительного  образования ,руководитель хорового коллектива «Музыкальный кораблик», педагог  1  квалификационной  категории
Петрушина мал Петрушина Ольга Васильевна,  педагог-организатор 1 квалификационной категории, концертмейстер 1 квалификационной категории
Ревина Марина Николаевна, педагог  дополнительного  образования, руководитель детского объединения  ОДОД «Танцевальная капель», 1 квалификационная категория
   
Нех Лидия Петровна, педагог  дополнительного  образования, руководитель детского объединения «Бисероплетение», «Страна рукоделия», аттестована на соответствие занимаемой должности педагога дополнительного образования
Железнякова мал Железнякова Ксения Евгеньевна, педагог  дополнительного  образования, руководитель детского объединения «Ритмопластика», педагог  1  квалификационной  категории
Напалкова Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования,  руководитель детского объединения «Волейбол», аттестована на соответствие занимаемой должности педагога дополнительного образования
Кобзаренко Эмма Андреевна, педагог  дополнительного  образования, руководитель детского объединения «Спортивное плавание», 1 квалификационная категория
Напалков Напалков Алексей Иванович, педагог  дополнительного  образования, руководитель детского объединения  ОДОД «Мини-футбол», 1 квалификационная категория
Косенко Дмитрий Анатольевич, педагог  дополнительного  образования, руководитель детского объединения  ОДОД «Футбол», аттестован на соответствие занимаемой должности педагога дополнительного образования
Сметанина Ольга Николаевна, педагог  дополнительного  образования, руководитель детского объединения «Оздоровительное плавание», педагог  1  квалификационной  категории
Сиренко мал Сиренко Олег Ростиславович, педагог  дополнительного  образования, руководитель детского объединения «Юный шахматист», педагог  1  квалификационной  категории
Лебедева Вероника Дмитриевна, педагог  дополнительного  образования , руководитель детского объединения  ОДОД  «Спортивное плавание», педагог  1  квалификационной  категории
Добрынская Виктория Викторовна, педагог  дополнительного  образования, руководитель детского объединения  ОДОД«Волейбол», аттестована на соответствие занимаемой должности педагога дополнительного образования

Персональный сайт https://nsportal.ru/dobrynskaya-viktoriya-viktorovna

Ивашиненко  Геннадий Дмитриевич, педагог  дополнительного  образования ,руководитель детского объединения «Спортивное плавание»
Преснов мал Преснов Артур Арлекинович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель детского объединения «Безопасность на дорогах», «Юный вело-автолюбитель»
Тимина Любовь Ивановна, педагог  дополнительного  образования, руководитель детского объединения «Добрая дорога детства», аттестована на соответствие занимаемой должности педагога дополнительного образования
Соболева Екатерина Николаевна, педагог  дополнительного  образования, руководитель детского объединения «Лепка», «Акварелька», «Арт-дизайн», «Ассиметрия», 1 квалификационная категория
Иванова Марина Егоровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель детского объединения «Букет фантазии»
Кузьмина Лариса Сергеевна, педагог  дополнительного  образования, руководитель детского объединения «Современные танцы», 1 квалификационная категория
  Лемешев Андрей Александрович, педагог  дополнительного  образования, руководитель детского объединения «Зарница», «Юный разведчик», «ОФП» аттестован на соответствие занимаемой должности педагога дополнительного образования
Аптикаева Илона Сергеевна, педагог  дополнительного  образования, руководитель детских объединений «Витражная роспись» и «Лаборатория мусора», аттестована на соответствие занимаемой должности педагога дополнительного образования