Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по образовательной программе:

• начального общего образования — 0;
  • основного общего образования — 0;
  • среднего общего образования — 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет:

• бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0;
  • бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации — 0;
  • бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0;
  • средств физических и (или) юридических лиц — 0.

В настоящий момент школа перегружена практически в 2,5 раза. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

В соответствии с Порядком приема граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012 № 107, лицам, проживающим на территории, закрепленной за общеобразовательным учреждением, может быть отказано в приеме при отсутствии свободных мест в учреждении.

По вопросам приема в ОУ просьба обращаться в отдел образования Пушкинского района по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24, каб. 203. Приемные дни: пн-чт с 9-18, пт 9-17,  перерыв с 13 до 14 часов.

О вакансиях педагогов и прочих работников можно подробно узнать на странице Вакансии.