Муниципальная школьная конференция «Многогранная наука»

VIII Муниципальная научно-практическая конференция школьников

Ссылка на сообщество вК

Положение конкурса на 2023 год

VII Муниципальная научно-практическая конференция школьников

Положение конкурса «Многогранная наука 2021-2022»

Положение конкурса «Лингва 2021-2022

VI Муниципальная научно-практическая конференция школьников

«VI Муниципальная научно-практическая конференция школьников — конкурс исследовательских работ МО Шушары «Многогранная наука»

В 2020-2021 учебном году конференция пройдет 18 мая 2021 года.

Заявки принимаются до 12 мая.

К участию в научно-практической конференции допускаются учащиеся 1-11 классов, занимающиеся проектной и исследовательской деятельностью, проживающие на территории МО Шушары.

Представление работ осуществляется обучающимся или группой обучающихся (не более двух человек) в очной форме.

Победители/ призеры/лауреаты награждаются грамотами, ценными призами в соответствии с возможностями организаторов и решением оргкомитета в сроки, объявляемые дополнительно.

Заявкой на участие в конференции является получение работы и записи ее защиты на почтовый ящик scl511-deti@mail.ru до 12 мая 2021 года при наличии письма о получении работы. Название файла работы и ролика содержит номер ОУ, название секции, фамилию участника, класс. Например: «511 филология и история Иванов 7». Отправляя работу на конференцию, ее авторы и официальные представители автора (авторов) тем самым дают согласие на публикацию работы в сети Интернет и обработку персональных данных.

V Муниципальная научно-практическая конференция школьников

«V Муниципальная научно-практическая конференция школьников — конкурс исследовательских работ МО Шушары «Многогранная наука»

В 2019-2020 учебном году конференция пройдет 9 апреля 2020 года.

Заявки принимаются до 25 марта.

Заявкой на участие в конференции является получение работы на почтовый ящик scl511-deti@mail.ru до 25 марта 2020 года при наличии письма о получении работы.

Название файла работы содержит номер ОУ, название секции, фамилию участника, класс. Например: «511 филология и история Иванов 7». При условии допуска работа в распечатанном виде предоставляется жюри на очном туре.

Список работ, допущенных к участию в конференции, публикуется на сайте ГБОУ средняя школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга в разделах «Новости» и «ФГОС» 4 апреля 2020 года.

Отравляя работу на конференцию, родитель обучающегося дает предварительное согласие на обработку персональных данных. При подаче работы в эл. виде указание адреса проживания и согласия в отсканированном виде не требуется. Если работа

допускается до очного тура, распечатанный вариант подписывается официальным представителем ребенка на титульном листе. Работы остаются в орг. комитете.

Архивные материалы

IV Муниципальная научно-практическая конференция школьников

IV Муниципальная научно-практическая конференция — конкурс исследовательских работ (далее — Конференция) проводится ежегодно с целью подведения итогов исследовательской и проектной деятельности школьников и подготовки к участию лучших работ в научно-практических конференциях учащихся  районного, городского, всероссийского уровней, а также с целью афиширования результатов проектной деятельности обучающихся основного общего образования в соответствии с ФГОС. Организаторами конференции являются Администрация Муниципального образования поселок Шушары и администрация ГБОУ средняя школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

В 2018-2019 учебном году конференция пройдет 10  апреля 2019 года.

К участию в школьной научно-практической конференции допускаются учащиеся 1-11 классов, проживающие на территории МО Шушары.

Общее руководство подготовкой и проведением конференции осуществляется оргкомитетом, который утверждается приказом директора ГБОУ средняя школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Победители/ призеры/лауреаты  награждаются грамотами или призами в соответствии с возможностями организаторов и решением оргкомитета.

Присланные работы распределяются по предметным секциям в соответствии с тематикой.

Заявкой на участие в конференции является получение работы на почтовый ящик scl511-deti@mail.ru  до 18 марта 2019 года при наличии письма о получении работы. Название файла работы    содержит номер ОУ, название области работы,   фамилию участника, класс. Например: «511 филология  и история Иванов 7». При условии допуска работа в распечатанном виде предоставляется жюри на очном туре.

Для участия в практическом этапе конференции работы отбирает Методический совет ГБОУ средняя школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга (оргкомитет).  Список работ, допущенных к участию в конференции, публикуется на сайте ГБОУ средняя школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга  в разделах  «Новости» и «ФГОС» 30 марта 2019  года.

Отравляя работу на конференцию, законный представитель обучающегося дает предварительное согласие на обработку персональных данных. При подаче работы в эл.виде указание адреса проживания и согласия в отсканированном виде не требуется.  Если работа допускается до очного тура, распечатанный вариант подписывается  официальным представителем ребенка на титульном листе. Работы остаются в орг. комитете.

На конференции могут быть представлены:

1. Исследовательские работы (теоретические)
  2. Проектно-исследовательские (практические, с предоставлением продукта макета, модели и т.д.)

Информационное письмо № 3

Положение о IV Муниципальной научно-практической конференции школьников — конкурсе исследовательских работ МО Шушары «Многогранная наука»

III Муниципальная научно-практическая конференция школьников

Информационное письмо № 3