О победе в конкурсе

Наша школа СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСНОГО ОТБОРА и получила Сертификат на получение гранта в 15 МЛН.РУБЛЕЙ на реализацию проекта «МедиаПульс: образовательные лифты удаленного района с ограниченной инфраструктурой» в направлении «МЕДИАКЛАСС»
14 июля состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса на получение грантов в форме субсидий государственным общеобразовательным организациям Санкт-Петербурга на реализацию проекта по оснащению базовых общеобразовательных организаций современными средствами обучения и воспитания в целях повышения качества общего образования, в том числе через использование сетевой формы реализации образовательных программ, с участием Губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова. Всего на конкурс поступило 163 заявки. Победители грантового конкурса – 66 общеобразовательных учреждений.
На торжественной церемонии присутствовали представители Администрации нашей школы: Богайцева Марина Викторовна, зам.директора по УВР, Никитина Ольга Эдуардовна, зам.директора по УВР, Семенова Елена Сергеевна, зам.директора по АХР.